Наталья Сорокина

Чем нужно обладать, чтобы писать электронную музыку?

L8
Lakezz 888

электронами

Sh
Shamshod

Желанием и зачатками интеллекта.
Но тебе это не грозит. Радуйся.

Александр Анисимов

это свыше даётся

Ольга Панагуца

уметь кричать на откровенный плагиат это мое

Мария Чиркова

Умением пользоваться программами или оборудованием для её создания и знать элементарные основы сольфеджио.

Рамиль

Первое и обязательное условие - музыка должна звучать у тебя в голове. настоящие музыканты и композиторы мыслят не словами, а звуками и музыкальными фразами. Если тебе нравится придумывать мелодии, ритмы, то не раздумывай и начинай.
Самая простая и самая популярная у электонщиков программа Fruity Loops 10.
Есть и другие, диджейские, в том числе.
Еще могу посоветовать
ORION
Ableton Live
Magix MusicMaker
Для начала хватит! 🙂