Галина Соболева

Если парень слушает таких исполнителей как Джо Дассен и Андреа Бочелли.. . значит он не той ориентации?

Храпская Юлия

А если в Японии были бешенно популярны "ТаТу" , то там. по аналогичной логике, тоже у всех нетрадиционная ориентация ???

Макс Гордеев

да откуда вы лезете. даж не смешно

Azamat Mamedov

Ну да! Ведь "чёткие пацаны" слушают тока Лесоповал, ну и "Блестящих", правда "Блестящих" тока когда их другие четкие пацаны не видят! 🙂 А то типа не поймут. 🙂

Чугай

В нужном направлении Мыслишь !!!
Значит, "Он - Не ТОЙ, то бишь - правильной Ориентации !!!"
Может, как говорит классик "В Консерватории Что-То Подправить...? "

Николай Грешонков

значит что у него хороший вкус

Сэйлар Мун

хороший вкус

Паштет Пчела

я думаю что у того кто так рассуждает в башке ещё не созрело слушать таких исполнителей.