Николай Зуборев

Как обновить avg 2011 пишет нет активных компонентов!! Жму обновить! Ничего не происходит! лицуха до2018 мой скайп gaiders

Жанна Хлудова

Если вы про антивирус, то загружайте новый 2013 года . Ключей полно . Пишите помогу .

Юлия Маторина

Просто переустанови, а при установке установи выборочно - сними галочку с Удаленное администрирование