Наталья Демченко

как выбросить сайт в интернет

Ден Кочуев

Если он виден из интернета, значит он уже там.

Андрей Франчак

Если нужно именно выбросить, распечатываешь исходник и кидаешь в мусорку. А если тебя хостинг интересует, задавай соответствующий вопрос.

Марина Кузьмина

залить на хостинг через ftp клиент

Igor Igorov

быстро и недорого зарегистрирую вашь сайт или блог и т. д в более чем 200 поисковиках, бингах и топах стоимость и условия при переписке, пиши мне в агент или в мой мир, договоримся (почта у меня не работает)