Владимир Карагез

Интернет. Сайт Вконтакте.

Привет. Надо взломать страницу вконтакте. Тут такая история. Было у меня две страницы. Стала заходить на одну. Недавно потеряла телефон, к которой была привязана страница. На той страничке по сообщениям мне отправляли номер телефона. Он был и не симке, но восстанавливать симку только из-за вк и одного номера не очень хочется. Помогите. Нужна бесплатная и хорошая.

В настройках приватности моя старая страница видна только пользователям вконтакте. Связывалась с модераторами сайта, они написали, что ничем помочь не могут (

Нужна бесплатная и хорошая прога. Подскажите совет.

Кто-то еще с помощью блокнота взламывал. Как?

Александр Горемыкин

аххахаха, взлом нереальный и не верь что есть бесплатные и плюс ещё и хорошие, крч я уже 3 год программистом работаю и могу с чистой совестью сказать что взлом нереальный)

Serdar Ozturk

поскольку ты очень маленькая девочка, отвечу просто. нет таких прогамм. есть люди, которые могут это сделать, но им плевать на этот контакт. и за бесплатно-мечтай вообщем.

Юрий Никулин

НЕ ВОЗМОЖНО