Zzz

Не открывается полностью фото - вложение

Мне отправили фото во вложениях, оно сразу открылось, всё нормально было. Через пару дней опять открываю- грузится только часть. Копировал ссылку, искал в гугле и получил такой ответ Слишком большое изображение (свыше 8000x6000 пикс. ) или не распознается кодировка. Как так? Можно как- нибудь просмотреть эту фотографию?

Анна

скорее всего плохой доступ в интернет, других причин не вижу.
зы. если это вложенный файл, почему бы его не сохранить в системе?