Татьяна Марченко

Пожалуйста скажите активация майкросовта офиса через телефон бесплатна?

я прислала смс на телефон и пришло для установки пришлите персональный код! бЕСПЛАТНО?

Сергей

Алло!!

Волкова Оксана

У тебя вин 8 есть активатор активирует все целиков и винду и офис зачем ети заморочьки!

Борис Гусаков

Там не какой смс отправлять не нужно. Звони после 20.00 по номеру 88007008002 (бесплатный). Набираешь цифры с офиса и если ключ не блокированый, в ответ получаешь цифры активации