Дарья

У меня не запускается майкросовт офис!!! Помогите запустить!!!!

Скачивую, запускаю, а мне ошибку выдает. Мне надо напечатать текст и из текста сделать картинку, а я не могу (((((Помогите!!!

Atosik

В каком формате ты скачиваешь Office ?
Если .iso распакуй архиватором в папку или на диск запиши

Aslan

Все поняли что за ошибка)
1. Перезагрузи компьютер
2. Восстанови компьютер на более ранний день
3. Переустанови офис

Aslan

чтож вы все как наркоманы на мелксофтовскую наркоту кидаетесь. За неё бабки платить надо.

Пользуйтесь openOffice. Он бесплатный и ни чем не хуже мелкософта

Ме
Мехровар

Пэйнт не подойдет ?
Че за ошибка ?