Елена Тофан

Какай лучьше.. . процессор?

процессор Intel Core i7-3770K, BOX или процессор Intel Core i5-3570K, BOX
Что и почему ( лучше ) ?

Юл
Юлия

ай7 быстрее) ай 5 выгоднее)))

Lubov

я бы по советовал intel celeron он два раза мощнее этих, там 64 бита

Александр

ай7 имеент 4 реальных и 4 виртуальных ядра. ай5 имеет просто 4 реальных ядра. В играх они оба равны, так что...

Олеся Першина

ну во первых. . у 3770к кэшь 3го уровня 8мб, и 4 ядра, 8 потоков на 3.5 ггц, и турбо 3.9 ггц.. .а 3570, он помладчше, и послабже, кэшь 3го ур 6 мб.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Зайцев

Кеш, гипертрейдинг и номинальная частота, ай5 дешевле, ай7 дороже. Е3 1230 и дешевле и с гипертрейдингом.