Максим Денисов

если поставить видяху по лучьше это поможет и на сколько будет лучьше ???

Системная плата:
Тип ЦП DualCore Intel Pentium E2200, 2200 MHz (11 x 200)
Системная плата MSI P31 Neo (MS-7392) (3 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN)
Чипсет системной платы Intel Bearlake P31
Системная память [ TRIAL VERSION ]
DIMM1: Team Group Team-Elite-800 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 400 МГц) (4-4-4-10 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (11/13/07)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 440 (523968 Кб)

Дмитрий

мне вообще кажется что лучше видяху оставить а все сменить остальное наоборот))))

Гульнара Бекишева

смотри к примеру чтобы NVIDIA была больше BIT
и ещё добавь DIMM (оперативная память)
можешь разогнать процессор ещё

Сергей Горохов

Не поможет. GT 440 к твоему процессору это и так ТОП карта. Ну максимум +5% производительности от любой более мощной видяхи. Оперативка тоже не поможет. Тут нужна покупка нового ПК. Разгон добавит немного производительности.
Если хочешь потратить денег впустую- покупай видюхи)

Be

Если насчет современных игр то выбрасывай этот хлам

Владимир Карагез

и проц менять и видеокарту