Svetlana Lebedeva

доп куллер на корпус если поставить поможет снизить температуру и если да то на сколько?

Александр Гончаров

Лучше ставить 2 куллера на вдох и на выдох, что бы церкуляция воздужа была лучше, температура понизится на несколько градусов

Иван Мельников

сними боковую крышку - это поможет
попробуй на видео примадрячить вертелятор на проц + с другой стороны

Сергей Кузнецов

зачем кулер возьми кисточку постряхивай пыль, немного пилесосом собери, если сможешь собрать и розобрать комп то почисть разёмы, если у тебя колмп стоит возле горячей батареи отодвинь
И всё будет нормально

Гена Тестов

Хотел пройти мимо, да раздосадовал ответ +@+@+. Не думайте, что пылесос будет работать лучше в разобранном виде!
А Анечка – молодца, только торопится и буквы путает!