Илдар Ганеев

Сколько температура куллера в простое?

Алексей Молчанов

У куллера в простое температура окружающей его среды!!!!

Олег Мягков

Добрый день! Поясните, температура чего именно вас интересует? Обычно измеряется температура не кулера, а того устройства, которое он охлаждает. (Процессор, видеокарта, температура внутри корпуса системного блока - это если Вы имеете ввиду корпусный кулер) . Вопрос поставлен немного некорректно.

Юлия Кривоногова

Смотря какая система охлаждения и тип процессора... .
на игровых процессорах 3-5-7 от интел, с башенным радиатором на тепловых
трубках с мощностью рассеивания 140 - 200вт температура в простое может быть
от 22*С до 30*С.... амд горячие - температура будет больше....