Людмила

куллер. подскажите сколько проживёт процессор без куллера если запущена только одна игра! подскажите кто знает!

Игорь Светлов

10- 20 секунд и он выключится

Baxtiyor Maxmatkulov

он без кудера жить вообще не может. хотите спалить - спаливайте. только потом на новый денег тратить придется.

Александр Агапов

не рискуй лучше вобще, а то и сгореть может

Аяна Суберекова

Не долго... Процессор-то греется...

Артур Давлетшин

Столько же сколько простоит включенный утюг на Вашей блузке.

Стиночка Ахмедуллаева

Всю жизнь - в современном процессоре автоматически срабатывает система защиты от перегрева.

Рустам Махмадиев

тут многое зависит от модели процессора и радиатора.
без радиатора процессор перегреется еще при запуске т. е. порядка 2-3 секунд может проработает, дальше либо защита от перегрева, либо медный тазик.

Дмитрий Якунин

Всё зависит от размера радиатора на процессоре. Чем он больше - тем меньше нужда в вентиляторе. Ещё помогает открытая боковая крышка системника, но это всё извращентво. Поменяйте куллер, цена вопроса 600 рублей.

Нелли Бовина

максимум полминуты-если интел, а амд-еще меньше