Дарья

Подскажите, может кто знает. В процессоре не работает ни одно USB

Там сзади этих USB штуки 3 наверно, но туда тянуться неудобно, а они всегда нужны и есть еще штуки 3 сверху не один из них не работает, с первого дня как комп купили. Просто раньше с этим вопросов не возникало потому что USB было в клаве, а сейчас купили новую и там его нет. Как сделать так что бы верхние USB заработали. Хелп (((

Дмитрий Харитонов

В процессоре нет USB!! Скорее всего USB кабели не подключены к материнке.

Инна Зудина

Верхние USB неподключениы к материнской плате

Илюхин Дмитрий

скорее всего просто не подключены.. . купи усб разветвитель

Вадим Бартенев

в магазинах полно юсб хабов поцене 10 доларов -купи - и комп не разбирай

Ivan Belov

Надо разбирать системный блок и искать проводки от usb и подключать к материнской плате!

Руслан Ламан

джок показал как подключить, но если воткнешь вверх ногами спалишь флешку, клаву и тд, сматри не перепутай 😉, либо не разбирать чтобы усб-удлиннитель (цена 3-5$) + хаб на 4 выхода (4-6$) подключаешь сзади к разьемам и радуешься