Ол
Оленька

Ребята будет ли процессор работать без одного усика, отломался!

Со
Софья

Может и будет, но будет работать не корректно. Со сбоями.

Agap Тюряга Klaft

могут возникнуть проблемы

Радик Нагимов

ну попробуй. в некотрых случаях работает но его и припаять можно

Мирзаджанова Джамиля

давай отпилим тебе одну ногу и сможешь ли ты потом нормально ходить?

Максим Драпов

Работать будет. Но усики нужны для связи, особой разницы ты не заметишь. ЕЕ в принципе и не будет.
Только с процессором будь аккуратнее не трогай за усики.!

Александр Остапенко

Правильно пишите, (отламал) -работать не будет.

Рузана Дышекова

вообще то есть ножки без которых может работать ^^ а так некоторые паяют их, вставь заведется работает не заведется в ремонт

Оксана Тосун

Смотря, какую ногу отломал. Если по питанию - будет, они многократно дублируются (ток-то большой) , если не задействованная - тоже будет. В остальных случаях или не будет вообще, или будет работать неправильно.