Наталья Катина

сломалось крепления радиатора процессора компьютера.. (усики) его можно чем то заменить? чем то другим прикрепить?

Максим Афанасьев

Новые купить. А сейчас только пружины ставить тугие..

Ел
Елена

какой сокет? , у меня на пружинах стоял радиатор когда зацеп на AM2 сломался)

Сайгид

купи похожие в наборе

Marina Romanuk

Бывыает такое, стояло и вдруг сломалось . Достаточно крепления по одной диагонали, но если уже ломалось, то лучше в сервисы обратиться .