Ро
Роман

Что делать? у меня сломался один ''Усик'' от крепления куллера

Вот фото

Вот 2 фото с отломанным усиком

Можно ли гдето купить такую же шнягу?

Стяжку сделай из длинного винта с гайкой только прокладки поставь из диэлектрика.
Можно поподробней?

Обрежь гвоздик соответствующего размера! зажми ево плоскогубцами и нагрей только так чтоб он плостмассу насквозь прошёл и и проткни под таким углом чтобы несоскакивало крепление! чем круче угол тем больше вероятности что крепление несоскочит! Удачи !)
Спасибо попробую!

Максим

менять охлаждение с таким же сокетом

Руслан

Стяжку сделай из длинного винта с гайкой только прокладки поставь из диэлектрика.

Алексей Нелипа

свой выдерни и приклей! или с мудянки....

Лена Федулова

обратитесь в компьютерные фирмы вашего города и поговорите с инженерами - если есть, если договоритесь - вам продадут.

Екатерина Бабурина

Обрежь гвоздик соответствующего размера! зажми ево плоскогубцами и нагрей только так чтоб он плостмассу насквозь прошёл и и проткни под таким углом чтобы несоскакивало крепление! чем круче угол тем больше вероятности что крепление несоскочит! Удачи !)

На
Надежда

Новый купи!!))