Александр Дудин

чем можно закрепить рамку крепления AM3+? ,родные были пластмассовые клипсы, сломались

я видел на фото с железными винтами а у меня нет снизу пластины только сверху и крепиться 4мя клипсами

Андрей Гусев

Обычно снизу находится металлическая изолированная пластина с отверстиями с резбой. Сверху пластмассовая рамка крепится винтами к этой пластине. У некоторых кулеров идёт своё крепление.