Любовь Харитонова

у ноутбука отломалось крепление кнопки ( не пластмассовая штучка, а железненький маленький крючочек)

Скажите, пожалуйста, что делать, клей мне кажется не поможет

Светлана Старостина

Транспортируй его в сервисный Центр. Заочно здесь тебе его никто не отремонтирует.

Танюша Суденко

я бы не парился - мелочь какая . В сервисе если возьмутся, постараются выжать из вас денежку побольше