Rishat Sharipov

Кнопка ноутбука... ыы

Ребят даже не знаю как обьяснить, вообщем сломалась не сама кнопка а вот эта штука на картинке (не знаю её названия) . Скажите ее можно заменить на что нибудь другое, а то без нее кнопка проваливается...

Прошу прощения кому попадается буква "Ы", это кнопка и сломана)

Алишер Носиров

наклейку наклей будет красиво и удобно. лучше стикер))

Алексей Белый

а может конопка проваливается от неправильной ее установки?

Aziz !!!!

возьми от кнопки которой не пользуешься.

Garik

отрежь от пипетки 🙂

Игорь Васин

не понял, на пипку жмёшь - и ничего? Если руки золотые и ростут откуда надо - можно разобрать.. . Иначе - замена клавиатуры - 1,5-2 тыр

Realist

да от того же калькулятора взять похожую резинку и вклеить