Денис Mockba Оф. Стр.

Как открыть дисковод на ноутбуке, если нету кнопки?

Для избранных сразу говорю в мой компьютере нету, не показывает) сам дисковод есть а ни кнопок, ни этой херни куда скрепку вставляешь чтоб открыть дисковод. Крч ничего нету, полностью чистый без ничего дисковод с наружи:)

Дмитрий Чубов

В настройках поищи там вроде можно открыть с кнопки на рабочем столе

Kv
Kvil

Устанавливай драйвер и будет он у тебя в твоем компьютере

Олег

Да так не бывает. Скорей всего привод спрятан за передней стенкой корпуса

Василий

зайдите в Мой компютер и там щёлк правой кнопкой мыши на значке CD и выберите пункт Извлечь

Светлана Королькова

диспетчер устройств глянь

Константин Буряков

свойство нотбука зашел и там увидишь написано DVD R- CD нажми на ней 2 раза откроется