Любовь Дакиева

Какой самый легкий ноутбук с дисководом?

Необходим для обычной текстовой работы. видео мувики возможно буду просматривать, качество звука не важно. Главное, чтобы был с дисководом и быстро считывал с него файлы. И самое главное легкий. Был у меня ЕЕЕ РС, но без дисковода - вот это вещь, но говорят, что с ним он такой же тяжелый - как обычный ноут..

Катерина Базанова

ультрабук тебе в пощь, и будет тебе счастье

Марина Варбанская

самый легкий вот этот)) ) ссылка

du
dub322

Без дисковода, как правило, только НЕТБУКИ! А полноценный НОУТ весит от 2.300 и выше.. . Так что, выбор за Вами!

Вадик Павленко

у asus eee есть модель с dvd приводом (какой к черту дисковод? ) - ASUS Eee PC 1004DN