Ел
Елена

Есть ли в ноутбуке Lenovо50-30 диковод?? ? Там нету кнопки ( Если есть то как открыть??

Нету! 4 человека сидим не можем найти

Как открыть???

тут нечто не отображается!

нету тут нечего!!

Святослав Агафонов

есть там дисковод. Смотри внимательнее

Татьяна Горева

если есть - то мой компьютер - DVD-rom (будет отображаться рядом с жёсткими дисками или ниже. . кликнуть по нему правой кнопкой мыши. в меню выбрать Извлечь. . а если не отображается в меню Мой компьютер, то его там и нет

Александр Иванов

кнопка в середине