Ирина Бочарова

На ноутбуке возле кнопки delete и вниз до enter образовался маленький горб

не било, я вот думаю может оно так должно бить В любом случае завтра буду ввести на проверку где покупал а ви что скажете

Ноутбук Lenovo g580

Пользуюсь 15 дней

Купил новый

На ноутбуке возле кнопки delete и вниз до enter образовался маленький горб ( со временем заметил ) По началу вроде как не било, я вот думаю может оно так должно бить? В любом случае завтра буду ввести на проверку где покупал а ви что скажете ?

Ноутбук Lenovo g580

Пользуюсь 15 дней

Купил новый

Юля Яковлева

там прячется карлик-горбун из семейства смурфиков. на проверке заметив его тебе сразу откажут в том, чтот случай гарантийный, тк со смурфеттой встречаться никто не захочет. поэтому ты лучше никому не говори о горбике, а просто юзай дальше и всё будет ОК.

Дарья

я на своём леново з570 устранил переразборкой (клава прогибалась)