Римма Ким

Какой куллер нужно поставить?

У меня чего то кулер в видео карте плохо работает, жужжит как электро будка. И я вот не знаю какой кулер нужен для моей видеокарты
Видеокарта: ATI Radeon 3000
На новую видеокарту средств пока что у меня нету, и подскажите примерную стоимость этого кулера в рублях.

Сергей

Открутить вентилятор, убрать пыль, снять наклейку, накапать туда моторного масла, заклеить скотчем, привинтить на место.

Валентин Понимающий

хрен ты где купишь кулер к карточке, только самому приделывать какой-нибудь вентилятор

Юр
Юрий

Тот выкинь и приклей суперклеем обычный куллер 80х80 и не парся

**
***&оленьк@& ***

А видеокарта какая???
И вообще, куллер будет дороже стоить, чем твоих 2 карты. Лучше купи новую вот ТАКУЮ она без кулера - для фильмов пойдёт, и малотребовательных игр, всяк лучше твоей.

Ал
Александр

можно deepcool v90 попробовать
http://www.deepcool-ru.com/Product/V90/
ставил такой на 3650 правда на agp версию
отлично охлаждает, не шибко шумит за процом и бп врятли услышиш, правда перекрывает 3 слота на материнке
в сети ДНС 300 рублей всего стоит +\-, да и в других магазинах так же будет
крепление на очень многие модели
а вообще точно модель карты нужно указывать, если нереференсная со то можно вообще куллер не подобрать