Сергей Белый

Какаой телефон лучше???

Привет всем)) )
Помогите пожалуйста выбрать между двумя телефонами Nokia n73 и Nokia 6228.
Я конечно понимая что эти телефоны давно устарели но все таки какой из них лучше и почему?? ?
Всем большое СПАСИБО)))

Оксаночка Анпилогова

лучше nokia n73,знаю точно что nokia 6228 по-крутому тормозит. Поэтому из двух, выбираю n73 🙂

Наталья Деревягина

привет у меня был телефон Нокиа 73 классная модель, долго держится батарея, камера замечательная хотя только 3.2 но снимает на высшем уровне, есть автофокус и светодиодная вспышка, у меня он 3 года и я не жалуюсь падал все в порядке, вобщем я о своем выборе не пожалела, а ты решай сам

Илья Зернов

N73 без вариантов