Ек
Екатерина

Какай телефон посоветуйте приобрести (не сентерный)?

Вера

нокия фонарик самы рульный тельчик в мире (даже есть функция спасение от гопников)

Йц
Йцукен

ни какой

Айсулуу

моторолла

Алёнка

Советую нокиа самая лучшая марка телефона)

Максим Трофимов

любой какой понравиться дизайном если ты пользуешся телефоном как телефоном а не инет и прочее ненужное там всякий хлам

Зу
Зулхарнай

сентерный?
девушка, ты словарь орфографии сначала купи!

Ал
Александр

за Panasonic за 900 р с пролонгированым АКБ до 14 дней хватает в среднем зарядки, зато потеряешь не заплачешь, и никто не украдет. Телефон зачем нужен - позвонить! Верно?
Так на кой еше деньги тратить? купи фотик за те же 6 тыщ. и МП-3 плэер с наушниками.