Новиков Роман

какаую винду лучше всего поставить

ноутбук asus tek k50
Вот системные требования

какую винду лучше всего поставить windows7 start или windows7 домашняя базовая или windows7 домашняя расширенная или windows7 профессиональная или windows7 максимальная

Ульяна Беляева

ХР или семёрку домашнюю х32

Елена Копаница

Мне роднее XP. Хотя на новом ноуте - такой же asus, правда проц - 1,6 - мне 7-ку ультимат поставили - нормально тоже.

Александр

хр ..для виндовс 7 нужно (озу) хотябы 4 ГБ.

Ви
Виталий

Процессор слабоват, лучше xp канешно, но если именно семерку хочешь, start или домашней тебе хватит

Сухроб Эгамбердиев

windows xp sp3 оригинальный дистрибутив качай с известных торрент трекеров