Василий

Какаой лучше купить ноутбук.

3" Ноутбук HP Envy dv7-7252er C0T71EA, Core™ i5-3210M,или 15.6" Ноутбук HP Envy dv6-7251er C0V61EA, Core™ i7-3630QM.Посоветуйте,

Юлия Скрыпник

бери оба потом один все равно выбрасывать.
разве можно такое спрашивать твои деньги ты и думай.
ноутбуков хороших "игровых" не существует. По-любому видеокарта в них слабая и для игр нужно память ставить не менее 8 гигов, с тем чтобы процессор работал с графопостроителем создавая для него виртуальную память под графику игры. а это уже тормоз.

Иринка

Разница в быстроте проца (у второго выше быстродействие) и цене ( второй дороже) .Если не принципиально - зачем платить больше .?