Сергей Тюленев

народ помогите немогу выбрать планшет

я хочу взять Apple iPad mini или iPad 4 народ желательно чтобы отвечали только те у кого есть оба или один из них

для игр но они оба хороши

Алексей Антонов

Для чего нужно?

Юра Я

я купила моторола ксум мне нормально... а так смотря сколько у вас денег

Вадим Царев

небери мини ето тоже самое что и айпад2 тока размером меньше. айпад4 тоже хорош но лучше купить андроид асус пад фон 2 реальный аппарат

Алексей Куликов

Пока брать Ipad mini нету никакого смысла, качество экрана не особо радует. Лучше подождать выхода Ipad mini 2 с ретина дисплеем или купить Ipad 4.

Юлия Козулина

Apple iPad - ПОНТОВАЯ МАЛОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА ;)))
возьми какой-нибудь Asus Transformer И БУДИТЬ ВАМ ЩЯСЬТЯ ;)))

Татьяна П

Лучше взять андроид в нем нормальный спит где игры закачивать и много акакна айпаде мало ну это вообщем на твой взгляд и вкус

Катюфка! Любимая

Бери айпад 4 он круче еще зависит какая памаять и вообще что у нас спрашивать если в салонах есть специалисты которые помогут тебе подобрать тебе нужный))