Виктория Маслова

Подскажите реалистичный автосимулятор, за рулём, очень хочется! Чтобы там прямо как в реальности было) Пожалуйста!!

Та
Танюша

Игра для компьютера РБР ралли 2004 года выпуска. А то я Тест Драйв Ферари установил себе на компьютер машина лучше и нету но компьютер плохо тянет такую игровую вещь 2012 года. Спасибо что ты хоть один человек который посочусьтвовал на этом сайте и на игровых сайтах чтоя не лох съигравший игру гонки на компьютере.

На
Наталья

Экстремальный дальнобойщик