Татьяна Кузьмина

Подскажите, пожалуйста, хорошие и новые игры про выживание (только не очень страшные), и чтобы реалистичные

В DayZ играл, не очень (вообще не понял как управлять))

Абдуллоев Олимжон

ДэйЗи устроит? (мод для Армы Второй)

Ильдар Зиннятуллов

Penumbra все части.

Ольга Бравикова

Как может быть не страшно и реалистично? ) Все игра про выживание)
Масс эфект поиграйте, лучше начать с первой по третью сюжет захватывающий, и лучше начинать смотреть с самого начала) вот вам межгалактическое выживание всего человечества)