Алексей Илюхин

Подскажите ОЧЕНЬ хороший нож для выживания!

Подскажите ОЧЕНЬ хороший нож для выживания, рукоять - цельная, без полостей внутри.
Нож износостойкий, долгое время должен держать заточку, иметь коррозионную стойкость.

Будет ли являться ХО или нет - неважно. Длинна лезвия до 190 мм.

Меня видимо не поняли - я имел ввиду нож с фиксированным лезвием!

Равиль Туйгильдин

Самый лутший режик это перочинный желательно советского производства
а остальное все понты и лишний вес
а зачем фиксированное лезвие кидать чтоли его а вдруг промажешь специалист оружием не кидается раз уж на то пошло

фиксированное лезвие необходимо только если нужно заколоть поросенка домашнего и то заточенным напильником не хуже выходит

Оксана Джаватханова

А примерно такой-