Йц
Йцукен

Подскажите, как в будущем избежать такого. Пыталась обесцветиться в салоне, попросила холодный светлый оттенок, без желт

без желтого.
Сделали ярко-желтой. Сказали - больше ничего сделать не можем.

Спрашиваю в других салонах, везде говорят - Сделаем. Как узнать, не врут ли опять?

Евгеша Подкопаева

Лучше делать частое мелирование, чем полностью обесцвечиваться (желтизна точно будет). Проф. порошок (естель) +9% окислитель. Держать 40-50 минут. У меня всегда получались белые прядки без желтизны.

Алексей Молчанов

Желтизну убирают шампуни специалльные. Они продаются в магазиных/отделах прокосметики, стоят приемлимо и эффект есть от них.