Мария Сироткина

как быстро вылечить с образный сколиоз 1 степени 6градусов в 17лет? при наклонении в перед правая часть спины на немно

и можно ли сделать операцию?

при наклонении в перед правая часть спины на немного выше левой как это исправить?

и все говорят одно и тоже можно ли вылечить с помощью операции s образный сколиоз 1 степени 6градусов?

как насчет подтягивания можно ли выпрямить?

Denis Kasumov

Массаж, лечебная гимнастика, бассейн - курсами. Кости растут до 25 лет, еще есть время исправить положение.

Ольга Елохина

Вообще то приобнаружении сколиоза српазу же назначают и пограмму выправления. Бысто и срочно исправить не получиться. Делайте все упражнения и указания врача. Все это постепенно восстановится.