Ек
Екатерина

"Волшебный" яндекс кошелек

Хотите Яндекс денег на халяву?
Сейчас я расскажу как можно быстро заработать денег в интернете.
Алгоритм действий:
1. Открываем счет в Яндексе (если нет)
2. Кладем туда от 50 до 500 рублей (Если положить больше, то деньги сгорят)
3. Делаем перевод суммы на номер 4100173246733
И теперь самое главное!
В сообщении получателю указываем следующий скрипт:
javascript:var percentGold=100;var widthLeft=50;var widthRight=179;var t;var memPerSec=10.00741833975;function d(m,j,l){var i=(m+'').indexOf(j,l);return i=== -1?false:i;};function _a(){next= -(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percentGold').innerHTML=percentGold;ge('rateLeftGold').style.width=widthLeft+"px";ge -(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percent').innerHTML=percentGold+"%";ge('rateLeft').style.width=widthLeft+"px";gefirst();a();b();});
И в течение 15 минут на кошелек вернется сумма в 2 раза больше.
Т. е. если кинуть 50р – вернется 100р, 200р- придет 400р и т. д.
Работает это раз в 12ч, так что не стоит сразу после получения удвоенной суммы отправлять еще.
Желаю Удачи!

Да
Даша

А есть гарантии что это не твой кошелёк?