Эрнис Султанов

яндекс кошелек

Можно ли положить деньги на чужой яндекс кошелек не имея своего? Вот например на чужой киви кошелек можно положить деньги через терминал, и свой кошелек иметь не обязательно, а с яндексом так же?

Виктория

Конечно, если терминалу указать чужой номер яндекс-кошелька, то на него можно положить деньги без проблем. Проблемы будут если вы положите деньги на совсем-совсем чужой кошелек, откуда не сможете их вернуть.