Юлия Котельникова

назавите географические название мн число чтоб было и единственное чисо по теме ...

русского языка НЕПОСТОЯННЫЕ МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ

Мария Лютина

Существительные

Карпаты, Альпы,

у которых как по отношению к одному предмету, так и по отношению к множеству предметов употребляется форма множественного числа

Ирина Свирина

Айновские острова - Большой Айновский и Малый Айновский в Баренцевом море