А*
Арташ *********

Почему люди время от времени изменяют правила? Если можно развернуты ответ)

Екатерина Скачкова

1.Потому что мы люди, а не ангелы 2.Потому что люди меняются со временем и меняется их мировоззрение 3.Потому что меняется сам Мир и меняются вместе с тем моральные принципы и правила. Ну, например - мода. Когда-то в 70-х показаться с открытой бретелькой от бюстгалтера в общественном месте считалось неприличным. Сейчас же правила одежды вполне позволяют эту деталь

Илья Белорус

сами нарушают правила и меняют так чтобы казалось что они ненарушели

Надя R

этого требуют изменившиеся условия жизни, как ты себе представляешь себя или маму в кринолине? Это платье со множеством юбок, шлейф которого тянется за тобой подметая улицу, к тому же нужно носить шляпу, когда то это было нормой, жизнь была не торопливой и у женщины было время так наряжаться, сейчас скорость жизни изменилась вместе с ней изменились и правила поведения, женщины одели брюки.