Сергей Безносенко

Есть вопрост со смертью какой императрицы практически прекратилась женская линия династии романовых

Алексей Громов

Последней из истинного рода Романовых была Елизавета Петровна, дочь Петра первого, внучка Алексея Михайловича, праправнучка первого царя из рода Романовых, - Михаила. А там, -пошло и поехало, все императрицы были иностранками.