Дима Килигин

Какую ошибку допустил К. Линней - основоположник систематики растений, когда выделил у папоротника мужские и женские рст

Артур Нагай

В последних прижизненных изданиях «Системы природы» Линней объединил грибы, водоросли, мхи и папоротники в отдельный класс криптогамных, или тайнобрачных растений. Ну не знал он как размножаются папоротники, в этом и признался!