Махбуза Матраимова

выделите крассным цветом ошибки

Выдели ошибки красным цветом!
Сердце – двигатель крови в организме. Это двух камерный мышечный орган, расположенный в брюшной полости, массой около 700 г. Сердце покрывают коронарные сосуды. Между правым предсердием и правым желудочком 2х створчатый клапан. В правой части кровь венозная. Самая крупная вена, несущая кровь от сердца – аорта .

Никита Илюшенко

4-х камерный (у человека и др. млекопитающих) , в грудной, масса 200-330 г 3-х створчатый аорта - это артерия