Иван Петухов

Выделите ошибки и запятые пожалуйста!

1.Сегодня я встретил мальчика. На вид ему было девять лет. Рост его был не большой. На его плечах был портфель судя поэтому он шёл из школы. Одет он был в светло-жёлтую куртку и серые джинсы. Кроссовки не завязанные, наверно спешил домой. На голове тёмно-серая кепка с какой-то надписью, но её я не разглядел. 2.Внешность его мне показалось слегка смешной! Глаза его были ораньжевые, волосы тёмно русые, а нос вытянутый. На его лице выделялась большая улыбка, наверно получил пятёрку! Голова овальной формы, но уши делали это не заметным. Когда он моргал у него отставал правый глаз и уши немного шевелились, поэтому мне показалось это немного смешным! 3.С тех пор я его не видел, но лицо почему то запомнил.

Катя Попова

1.Сегодня я встретил мальчика. На вид ему было девять лет. Рост его был небольшой. На его плечах был портфель, судя поэтому он шёл из школы. Одет он был в светло-жёлтую куртку и серые джинсы. Кроссовки не завязаны, наверно спешил домой. На голове тёмно-серая кепка с какой-то надписью, но её я не разглядел. 2.Внешность его мне показалАсь слегка смешной! Глаза его были оранжевые, волосы тёмно русые, а нос вытянутый. На его лице выделялась большая улыбка, наверноЕ, получил пятёрку! Голова овальной формы, но уши делали это незаметным. Когда он моргал, у него отставал правый глаз и уши немного шевелились, поэтому мне показалось это немного смешным! 3.С тех пор я его не видел, но лицо почему то запомнил.
Я бы еще стилистику подправила.