Дмитрий Бурабаев

Пожалуйста, исправьте ошибки с запятыми, если они есть /

"Каждому из нас стоит научиться замечать и ценить людей, которые готовы быть всегда рядом с нами, ведь благодаря именно этим людям, мы можем стать счастливыми@

Екатерина Шальнова

"Каждому из нас стоит научиться замечать и ценить людей, которые готовы быть всегда рядом с нами, ведь, благодаря именно этим людям, мы можем стать счастливыми@

Алексей Нестеров

Перед словом "мы" запятая лишняя. И перед "благодаря" , пожалуй, тоже.:)