На
Надежда

Помогите плиз ( Исправьте ошибки и запятые расставьте )

Дома по обыкновению молчал был бесхозяйственым ленился даже когда к нему обращался приказчик. Когда к нему приходил мужик и отпрашивался подзаработать он его отпускал не думая о том что он идет пьянствовать .

Елена Burtovaja

Дома по обыкновению молчал, был бесхозяйственым, ленился, даже когда к нему обращался приказчик. Когда к нему приходил мужик, и отпрашивался подзаработать, он его отпускал, не думая о том, что он идет пьянствовать .