Костя

расставьте пожалуйста запятые!

1)Знаете ли вы, что существует множество способов поведения в споре? Понаблюдайте во время горячего, интересного спора за своими собеседниками, убедитесь, что все люди ведут себя по разному. 2)Одни люди ведут честный спор не допускают резкого тона, внимательно анализируют доводы предлагаемые собеседником .как правило в таком споре обе стороны испытывают полное удовлетворение, желание разобраться в обсуждаемой проблеме. Другие же начинают чувствовать себя как на войне, и принимают непозволительное поведение . Они в грубой форме обрабатывают собеседника, говорят пренебрежительным тоном, насмешливо приглядываются, ведут себя как невоспитанные люди. 3)выбирая варианты собственного поведения в споре, не забывайте о хороших манерах. Старайтесь внимательно выслушивать другого человека, показывайте уважительное отношение к нему. И вы сразу заметите, что у вашего собеседника изменился стиль общения.

Назар - Кондитер
Благодарю!

***баяша** *

1)Знаете ли вы, что существует множество способов поведения в споре? Понаблюдайте во время горячего, интересного спора за своими собеседниками, убедитесь, что все люди ведут себя по-разному. 2)Одни люди ведут честный спор, не допускают резкого тона, внимательно анализируют доводы, предлагаемые собеседником .как правило в таком споре обе стороны испытывают полное удовлетворение, желание разобраться в обсуждаемой проблеме. Другие же начинают чувствовать себя, как на войне, и принимают непозволительное поведение . Они в грубой форме обрабатывают собеседника, говорят пренебрежительным тоном, насмешливо приглядываются, ведут себя, как невоспитанные люди. 3)Выбирая варианты собственного поведения в споре, не забывайте о хороших манерах. Старайтесь внимательно выслушивать другого человека, показывайте уважительное отношение к нему. И вы сразу заметите, что у вашего собеседника изменился стиль общения.

Вроде всё поставил. Да, и кстати, слово "по разному" пишется через дефис - "по-разному".

Илья Гудков

Первое.
по-разному (дефис)
доводы, предлагаемые (запятая перед причастием)
Как правило, )С заглавной буквы и запятая - вводное словосочетание)
чувствовать себя, как на войне, (сравнительный оборот)
ведут себя, как
Выбирая

2.Запятые сразу после слова надо ставить.