Дмитрий

Расставьте запятые пожалуйста

1) мне хотелось застать медведя за едой или за рыбной ловлей на берегу реки.
2) березовые рощи и аллеи вызывают чувство радости и умиротворенности.
3) рябина прекрасна и по весне и осенью.
4) ни на воде ни на земле ни в воздухе он не чувствовал себя растерянным

Новикова Татьяна

1) мне хотелось застать медведя за едой или за рыбной ловлей на берегу реки.
2) березовые рощи и аллеи вызывают чувство радости и умиротворенности.
3) рябина прекрасна и по весне, и осенью.
4) ни на воде, ни на земле, ни в воздухе он не чувствовал себя растерянным

Michael Hussey

1) мне хотелось застать медведя за едой или за рыбной ловлей на берегу реки.
2) березовые рощи и аллеи вызывают чувство радости и умиротворенности.
3) рябина прекрасна и по весне, и осенью.
4) ни на воде, ни на земле, ни в воздухе он не чувствовал себя растерянным