Стас Климов

Посмотрите и исправьте если что то не правильно или не поставлены запятые) Плиз....

Ты не видишь? Это очевидно. Да их там дофига. Почти везде не поставлены запятые, и на месте там где должны быть "ё" стоят "й".И ещё масса остальных знаков препинания.
Просто перед тем, как осуждать кого-то, посмотри на свои ошибки.
А то, за горой своего самолюбия их не видно.

Юл
Юлия

и на месте, там, где должны быть "ё", стоят "й".

А то за горой своего самолюбия их не видно.