Ма
Маня

"ты ведёшь себя совсем, как ребёнок. " из-за чего в этом предложении неправильно поставлена запятая ?

Роман Строгонов

Вот 2 примера.
1-Вода блестит (как? ) , как зеркало.
2-Вода (что такое? какая? ) как зеркало.
Здесь вода -подлежащее, как зеркало---СКАЗУЕМОЕ.

Ты -подлежащее, ведёшь как ребёнок--СКАЗУЕМОЕ.
Их разрывать нельзя.

Ра
Рамаз

Там не должно быть запятой

Алексей Паникаров

Ну откуда ж нам знать. Скорее всего, из-за неграмотности автора; менее вероятно, что ошибка сделана намеренно.

Эрлан Мурзаев

Если оборот с союзом КАК в предложении выступает в роли обстоятельства образа действия, например: Тропинка извивалась как змея. В таких случаях оборот с КАК можно заменить наречием (ПО-ЗМЕИНОМУ) или существительным в творительном падеже (ЗМЕЕЙ) . К сожалению, не всегда обстоятельства образа действия можно с полной уверенностью отличить от обстоятельств сравнения.

Лиза Иванова

Потому что там есть слово ,,совсем, , если бы его не было, то ,,как ребенок, , было бы придаточным предложением, перед которым надо ставить запятую.