Александр Гулидов

Исправьте пою безграмотность) (чтоб с запятыми)

Доброго времени суток!
Пишу Вам я : Жульен Плариум IV Император "Гринхила" всея Штормфолла.

Предлагаю Сделку : я обороняю ваш замок и гарантирую вам полную безопастность, вы же платите мне дань!
В противном случае я вас осаждаю я на вас нападаю и осаждаю замок!

Жду ответа!

Максим Захаров

Доброго времени суток!
Пишу Вам я, Жульен Плариум IV, Император "Гринхила" всея Штормфолла.

Предлагаю сделку: я обороняю ваш замок и гарантирую вам полную безопасность, вы же платите мне дань!
В противном случае я вас осаждаю, я на вас нападаю и осаждаю замок!

Жду ответа!

Алексей Баканов

Если это официальное заявление, ультиматум, зачем "Доброго времени суток! "?

-Я, Жульен Плариум IV, Император Гринхила и всея Штормфолла,
заявляю, что отныне обитатели замка обязаны платить мне дань, а я гарантирую всем безопасность.
В противном случае замок будет подвержен нападению и осаде!
Ответ должен быть дан до 12 часов пополудни.